Идет приём заявок на «Зеленую премию» — ЭкоХод
Идет приём заявок на «Зеленую премию»
29 августа 2023 г.

Приглашаем к участию образовательные организации и педагогических работников в конкурсе на лучшие проекты и достижения в сфере защиты окружающей среды и правильного обращения с отходами «Зеленая премия». Подать заявки можно до 1 октября 2023 года , в пяти номинациях — «Образовательные проекты», «Культурные и медийные проекты», «Инициативы отраслевых компаний», «Общественные и волонтерские проекты» и «Корпоративные проекты».

В номинации «Образовательные проекты» к участию приглашаются вузы, колледжи, школы и учреждения дополнительного образования, дошкольные образовательные организации, поддерживающие ценности осознанного потребления, формирования новой модели поведения и правильного обращения с ТКО.

Жюри оценят программы обучения и воспитания по формированию экологической культуры и практических навыков осознанного потребления, проекты и кейсы общественно-значимых мероприятий, направленных на знакомство с современными методами обращения и утилизации ТКО (форумы, акции, выставки, конкурсы и фестивали), эффективные практики экологического просвещения детей и молодежи.

Запись вебинара поможет участникам правильно составить заявку и обратить внимание на важные моменты Конкурс на лучшие проекты и достижения в сфере защиты окружающей среды и правильного обращения с отходами «Зеленая премия» 

Регистрация участников на сайте https://award.reo.ru/#nomination