Старт цикла образовательных вебинаров «Лето в стиле ЭКО»! — ЭкоХод
Старт цикла образовательных вебинаров «Лето в стиле ЭКО»!
20 апреля 2023 г.

Стартуют  вебинары  «Лето в стиле ЭКО». Если вы   хотите сделать летний отдых учеников интересным, познавательным и экологически ориентированным, то вам обязательно необходимо записаться на этот  цикл образовательных вебинаров.  Организаторами Образовательного цикла выступают: ППК РЭО  и ФГБОУ ДО ФЦДО. К участию в Образовательном цикле приглашаются руководители, педагоги и методисты организаций дополнительного и общего образования, студенты ВУЗов и ССУЗОВ.

Для участия в Образовательном цикле «Лето в стиле ЭКО» необходимо создать личный кабинет на официальном сайте Проекта https://ecohod.fedcdo.ru/ и в личном кабинете подать заявку на участие в мероприятии Цикла образовательных вебинаров «Лето в стиле ЭКО». Занятия Образовательного цикла проводятся в онлайн-формате на платформе Mirapolis, включают 4 вебинара. Ссылки для посещения занятий Образовательного цикла на платформе Mirapolis высылаются участнику после регистрации. После завершения всех занятий Образовательного цикла «Зелёный Ход» все слушатели получат сертификаты.

На первом вебинаре мы поговорим о том, как сделать каникулярный период в любой образовательной организации интересным и полезным и раскрыть экопотенциал любой образовательной организации! Своим опытом поделится Данила Сорокин — руководитель отделения  «Станция юных натуралистов» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, куратор проектов в области устойчивого развития ГБОУ СОШ д.Мокшино (Тверская область), руководитель программы «Климатическая шкатулка» Программы развития ООН в Российской Федерации, координатор Городской экологической программы «Азбука ресурсосбережения».